Ascon XE-501/ABA
Ascon XE-501/ABA
Артикул: 3638726
производитель: Ascon
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Описание Ascon XE-501/ABA
Проанализировав все актуальные позиции с "501", вот подробный ответ, разбитый по двум сценариям:
Сценарий 1: Это Контроллер температуры Ascon XE-501
Это наиболее вероятный случай.
Описание: Ascon XE-501 — это одноканальный PID-контроллер температуры и систем управления процессами (обогрев/охлаждение) из серии TecnoLine XE. Корпус делается под вырез (96x96 мм). Устройство оснащено встроенным таймером, 1 аналоговым входом (в т.ч. под Pt100, термопары J,K,R,S,T,B,E,N), 1 выходом переключения для управления твердотельным реле (SSR) или механическим (релейный до 1А) и аварийным сигналом (логический vs реле AC/DC).
Технические характеристики (стандарт для XE-501-A/C, B)*:
  • Панель: 96 x 96 мм, глубина монтажа 85 мм (с клемной зоной), ступень 92x92 мм.
  • Электропитание: 24…230 V AC/DC +10% UL/В; потребл. < 4 W·А.
  • Измерения:
    • Pt100/RTD (4..20 mA с вход. резистором преобразователя, опция перепрограммируемая).
  • Выход 1: Релейно-«T1» / для SSR (ток ~8 Volts - 50 mA оптопара, пульс);
  • Температура окружающей среды при монтаже: 0…+50°C (+20 % при подключенной нагруз.)
  • Точность: ± 1% (±1сег опций) ос. в прибор (v1 скорость эксплуа..).