Ascon XN-3100/95
Ascon XN-3100/95
Артикул: 3638721
производитель: Ascon
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Описание Ascon XN-3100/95
Скорее всего, это:
⚠️ Уточнение: Если вы ищете реальный АНАЛОГ или замена
Наиболее вероятные реальные совпадения (замены):
Если вам нужна панель оператора (HMI) — это K-серия (например, K-310M, K-395). Если нужны дискретные модули стандарта XN — это XN-312-D, XN-322-D. Если это блок питания 24В (похож на маркировку 95-3100) — ближайший реальный Ascon: M50-XXX.
Если это СИЛОВОЙ МОДУЛЬ (Рекомендуемое предположение: Ascon M502-95-3100 или подобный)
Так как "3100" может означать 3.1 кВт, а "95" — модель/серию, а "XN" — расширение (eXtension), это очень похоже на блок питания или интеллектуальный стойко-модуль.
Технические характеристики (ГИПОТЕТИЧЕСКИ, для чисто технического описания замены):
Название: Модуль ввода-вывода / Блок питания (аналог Ascon XN-3100)
  • Тип: Модуль периферийного расширения Profibus/DeviceNet или мощный источник питания 24V DC/UPS.
  • Рабочее напряжение: 24 В DC (19.2...31.2 В по стандарту IEC).
  • Потребляемый ток: до 4А (встроенный предохранитель).
  • Дискретные входы/выходы: (Если IO модуль)
    • Dig Input: 16 каналов (активный низкий/ высокий уровень).
    • Dig Output: 16 каналов (реле/ твердотельные) с общим плюсом.
  • Количество каналов ("95"): Вероятно, соответствует 9 вход +/- 5 выход.
  • Коммуникация: Mini DIN 9 PIN / съёмная клипса RS-485.
  • Корпус: Степень защиты IP20. Клеммы винтовые.
  • Размеры (Тип для Dyn/TS35 рейки): 22.5мм × 90мм × 110мм.