Turck NI10G18SKY1X
Turck NI10G18SKY1X
Артикул: 1523538
производитель: Turck
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Описание Turck NI10G18SKY1X
1. Общее описание
  • Тип: Индуктивный (реагирует на металлы).
  • Конструктивные особенности:
    • Корпус: Цилиндрический (G18), резьбовой.
2. Технические характеристики
| Параметр | Значение | | :--- | :--- | | Модель | NI10G18SKY1X | | Диаметр резьбы | M18 x 1 | | Номинальное расстояние срабатывания (Sn) | 10 мм | | Монтаж | Заподлицо (flush/embedded) | | Выходной тип | 3-проводной, PNP, N.O. (Нормально разомкнутый) | | Напряжение питания | 10...30 В пост. тока (DC) | | Максимальный ток нагрузки | 200 мА | | Материал корпуса | Нержавеющая сталь V2A (inrush steel) | | Степень защиты (IP) | IP68 | | Вид кабеля | Стандартный безконнекторный (кабель 5x0.25 мм²) | | Длина кабеля | 2 метра (обычно, но может быть под заказ) | | Цвет корпуса | Из металла (нержавейка) | | Диапазон температур | -25... +70°C | | Индикация | Желтый светодиод при обнаружении |